Предпринимателей Евпатории поздравили с профессиональным праздником

В пансионате «Планета» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. В мероприятии приняли участие городские власти, депутаты, руководители профсоюзных организаций, представители малого и среднего бизнеса города.

С приветственным словом к предпринимателям обратилась Глава города Олеся Харитоненко: «Поздравляю с профессиональным праздником! Быть предпринимателем всегда было непросто, но без  таких энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело,  воплотить в жизнь новые идеи и проекты, не может гармонично развиваться экономика страны».

Глава администрации города Андрей Филонов отметил, что сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического развития Евпатории и поблагодарил бизнесменов, неравнодушных к жизни города. «Приятно, что многие из вас участвуют в социально-значимых проектах, хотят видеть Евпаторию чистым и благоустроенным городом, помогают горожанам, находящимся в трудной жизненной ситуации».

Заместитель директора Крымского государственного фонда поддержки предпринимательства Александр Деменко поблагодарил городские власти и предпринимателей за сотрудничество. За последний год фондом были организованы десятки мероприятий, направленные на повышение квалификации и обучение субъектов малого и среднего бизнеса.

Далее состоялась церемония награждения лучших предпринимателей города. Благодарностями в различных номинациях были отмечены предприятия и организации, которые внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие города.

Вечер завершился в неформальной обстановке, а свои творческие номера для гостей подготовили известные артисты и вокалисты города.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.

Благодарностями ко Дню предпринимательства отмечены:

В номинации «Лучший молодой  предприниматель»:

Селимов Сергей Серверович- предприниматель

В номинации  «Самый опытный предприниматель»:

Дмитриенко Сергей Николаевич – предприниматель

Запорожец Олег Анатольевич – предприниматель

Тер-Панасов Аким Арсенович – предприниматель

Королева Алла Владимировна – предприниматель

Панасенко Андрей Юрьевич – предприниматель

В номинации «Социальная ответственность»:

Котоус Галина Степановна – предприниматель

Лисицын Виталий Валентинович – директор общества с ограниченной ответственностью «ВИТДАН».

Лихобаба Руслана Валерьевна – директора общества с ограниченной ответственностью «ЛАВР»

Иванова Елена Владимировна- предприниматель

Чикаловец Владислав Владимирович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Центр творческого развития «Вегас»

Чернышев Александр Юрьевич – директор общества с ограниченной ответственностью «Евпатранс»

В номинации «Преданность делу»

Устинова Зинаида Александровна- директор общества с ограниченной ответственностью «Туристическая фирма «АЙЛАНТ»

Осецкая Валентина Алексеевна – предприниматель

Картавцева Ирина Хамидовна – предприниматель

Рыбак Людмила Ивановна – директор общества с ограниченной ответственностью «Гармония»

В номинации «Эффективное капиталовложение»:

Меликян Владимир Сергеевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Крымкурортсервис»

Великжанин Андрей Вячеславович – директор общества с ограниченной ответственностью «Крыминфотур»

В номинации  «Стабильность в бизнесе»:

Тихончук Роман Георгиевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Сталкер-Трэйд»

Шабдинов Мамбет Аметович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Скиф-тур»

Иванов Сергей Юрьевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Иссо»

Кириленко Лариса Петровна – предприниматель

В номинации «Лучший семейный бизнес»:

Квитко Сергей Викторович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Корд-93»

Тупахина Юлия Валерьевна  – директор общества с ограниченной ответственностью «ТДС»

В номинации «Начало успеха»:

Крылов Михаил Андреевич – директор автономной некоммерческой организации «ТРК «Евпатория;

Соколовский Александр Викторович –  предприниматель

Полежаева Евгения Николаевна – директор общества с ограниченной ответственностью «Крым Шуз»

В номинации «Деловая женщина»

Коршикова Ирина Григорьевна – директор общества с ограниченной ответственностью «Кристина»

Бондаренко Екатерина Васильевна –  предприниматель

Купцова Дина Игоревна – предприниматель

Шишенко Елена Михайловна – предприниматель

В номинации «Приверженность качеству»:

Шевченко Игорь Дмитриевич – директор общества с ограниченной ответственностью  «Рикон»

Коротченков Сергей Васильевич  – предприниматель

Кошевой Олег Иванович – директор общества с ограниченной ответственностью «Евпаторийский завод классических вин»

Арапов Сергей Юрьевич – предприниматель

Безух Ольга Анатольевна – предприниматель

Пишикина Ольга Васильевна- предприниматель

В номинации «Лучший налогоплательщик»:

Курганов Геннадий Васильевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Национальный центр параолимпийской и дефлимпийской подготовки и реабилитации инвалидов»

Кордюк Сергей Павлович – предприниматель

Панасенко Николай Николаевич – предприниматель

Осьминин Сергей Анатольевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Машсервис»

Проненко Евгений Александрович – директор общества с ограниченной ответственностью «Дочерняя компания «Мегатрейд-Юг»

В номинации «Малый бизнес и благотворительность»:

Григорян Арам Давидович – предприниматель

Каратунов Виталий Анатольевич – предприниматель

Кобалян Степан  Мамбреевич – предприниматель

Макарова Нина Викторовна – предприниматель

×
или