Давайте узнаем, как прошлой второй день «Synergy Global Forum 2019»!
07 октября 2019

Давайте узнаем, как прошлой второй день «Synergy Global Forum 2019»!

Это день отличился особенной атмосферой мероприятия как для команды предпринимателей Крыма, так и для пятидесяти тысяч бизнесменов России.

Спикеры говорили о бизнесе и финансах, культуре, правах человека, тайм-менеджменте, отношениях и целях в жизни. Каждый их них делился чем-то своим: мечтами, желаниями и целями, достижение которых невозможно без трудностей. Через трудности мы получаем опыт и мотивацию, но самое главное – преодолевая такие ситуации, мы становимся сильнее.

За 2 дня форума каждый из участников крымской делегации получил заряд энергии и мотивации, нашел ответы на свои внутренние вопросы и вдохновился на новые свершения.

В этот короткий промежуток времени крымские бизнесмены стали по-настоящему дружной командой, которая взаимодействует и помогает друг другу.

Уверены, что такой эффект от форума внесет большой вклад в развитие малого и среднего предпринимательства Крыма, и даст толчок нашим бизнесменам преодолевать трудности и двигаться только вперед!

#frbk #frbkrim #Crimea #Russia #ДомПредпринимателя #ПрокачайСвойБизнес #ПредпринимателиКрыма #МойБизнес #investincrimea #ИнвестируйвКрым #мыесть! #мойбизнес #minecteam #немалыйбизнес #нацпроектКрым #нацпроектМСП