Акселератор предпринимательских проектов «Фабрика туризма» – это обучение для крымских предпринимателей, которые хотят создать собственный туристический продукт.
Участники акселератора узнают, как оказывать туристические услуги и продвигать их с помощью рекламного креатива и SMM. Также они посетят предприятия Крыма, которые уже успешно принимают туристов.
Когда?
23-25 августа
Где?
23 и 25 августа занятия пройдут в г. Симферополь на ул. Севастопольская, 20А. 24 августа состоится практическое выездное занятие
Успейте зарегистрироваться до 19 августа по ссылке.
Центр «Мой бизнес» Республики Крым помогает расти начинающим предпринимателям и действующим ИП, ООО и самозанятым в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Горячая линия центра: 8 800 500 38 59, сайт frbk.ru