Окончен отбор заявок для участия в акселерационной программе «Социальные инновации»

10 сентября в Республике Крым стартует 3-х месячная акселерационная программа для социальных предпринимателей «Социальные инновации». Программа организована Фондом поддержки предпринимательства Крыма в рамках работы Центра инноваций социальной сферы при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым.  

Для прохождения Акселерационной программы «Социальные инновации» рабочей группой составлен рейтинг заявок участников отбора и определены проекты участников, соответствующих требованиям Положения об отборе участников для прохождения Акселерационной программы «Социальные инновации» и набравших максимальное количество баллов.   

Ими стали: 

 

№ п/п
 

ФИО
 

ОПФ
 

ИНН
 

1.        
 

Свидерская Ирина Петровна

 

ИП
 

910609263952
 

2.                    
 

Пинчук Алексей Витальевич

 

ИП
 

910200205729
 

3.                    
 

Третьякова Татьяна Сергеевна 

 

ИП
 

910907725377
 

4.                    
 

Анциферов Александр   Александрович

 

ИП
 

910200401603
 

5.                    
 

Тян Николай Геннадьевич

 

ИП
 

920156747589
 

6.                    
 

Матвеева Екатерина   Вячеславовна

 

ООО «ЯСНАЯ МЫСЛЬ»
 

9103084866
 

7.                    
 

Клевцова Оксана Владимировна

 

ООО «АЛЬФАСНАБ»
 

9102251874
 

8.                    
 

Вакина Елена Евгеньевна

 

ИП
 

910906578232
 

9.                    
 

Багмут Наталья Владимировна

 

ИП
 

911101015863
 

10.                
 

Сидюк Светлана Николаевна

 

ИП
 

910221833322
 

11.                
 

Контарева Оксана Михайловна

 

ИП
 

910205353632
 

12.                
 

Рожков Сергей Владимирович

 

ИП
 

910802243305
 

13.                
 

Суфэль Оксана Анатольевна

 

ИП
 

910227361468
 

14.                
 

Горбунова Юлия Валерьевна

 

ИП
 

910904778204
 

15.                
 

Якимова Виктория Михайловна

 

ИП
 

910405927612
 

16.                
 

Еремкина Татьяна Викторовна

 

ИП
 

410551765860
 

17.                
 

Бурчаков Константин Сергеевич

 

ИП
 

910226381006
 

18.                
 

Сазонов Сергей Евгеньевич

 

ИП
 

911019625320
 

19.                
 

Кошельная Елена Евгеньевна

 

ООО «УЗОР»
 

9102260798
 

20.                
 

Дмитрий Поляков

 

ИП
 

910235277629
 

21.                
 

Жуненко Юлия Олеговна

 

ИП
 

910220068622

×
или